Преимущества выбора аккумуляторов Centra

11 Ноября 2016

Преимущества выбора аккумуляторов Centra

Выбор автомобильного аккумулятора требует изучения всех его характеристик и параметров. Большое количество предложений делает такой выбор достаточно сложным, а необходимость длительной работы аккумулятора — ответственным. Если вы заинтересованы в длительной и бесперебойной работе аккумулятора, вам стоит купить аккумулятор centra. Оборудование этого производителя — современное решение, ведь эти аккумуляторы сделаны с использованием современных технологий и новых разработок.

Особенности оборудования

Выгодно купить аккумулятор Centra в Нижнем Новгороде можно для различных типов автомобилей. Такое оборудование производится в европейских странах — Испании и Польше, что служит отличным подтверждением их высокого качества, ведь стандарты в ЕС очень высокие. И только производство, которое им полностью соответствует, может быть конкурентоспособно.

Под этой торговой маркой производятся как аккумуляторы для тяжелой грузовой спецтехники повышенной мощности, так и аккумуляторы в серии для легковых авто, уровень потребления энергии в которых низкий и средний. В зависимости от мощности аккумуляторов, они производятся в рамках одной из следующих серий (по возрастанию мощности):

  • Centra Plus;
  • Centra Futura;
  • Centra Heavy.

Для изготовления оборудования применяется особая кальциевая технология. Из кальция в аккумуляторе изготовлены оба электрода. Такая технология позволяет добиться максимальной длительности срока службы. В сравнении со стандартными свинцово-кислотными аккумуляторами кальциевое оборудование работает на треть дольше.

Преимущества выбора марки Centra

Если купить аккумулятор Сentra, то можно рассчитывать на то, что саморазряд у него в вашем автомобиле будет очень низким. Это особенно удобно в том случае, если автомобиль не постоянно на ходу. Стартерные возможности аккумулятора очень высоки благодаря уникальной технологии производства.

Длительность работы и сохранность аккумулятора обеспечивается повышенной стойкостью к коррозии аккумуляторной решетки. Из аккумулятора не вытекает электролит благодаря специальной крышке. К тому же аккумулятор Centra обладает повышенным уровнем безопасности. Это разумный и экономичный выбор, который стоит сделать в том случае, если вам необходим надежный аккумулятор по выгодной цене. И не важно, для какого типа автомобиля оборудование выбирается — три линейки моделей позволяют подобрать ужный вариант для каждого.

Заказать аккумулятор

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.